Главная страница Мода и стиль С 7 по 14 мая в Турции состоится Форум Талантов, Моделей и Дизайнеров «WORLD ART & FASHION».

С 7 по 14 мая в Турции состоится Форум Талантов, Моделей и Дизайнеров «WORLD ART & FASHION».

E-mail Печать PDF
(1 Проголосовало)

2

С 7 по 14 мая в Турции состоится Форум Талантов, Моделей и Дизайнеров «WORLD ART & FASHION». Это международный конкурс, созданный для открытия и продвижения новых лиц и талантов в мир модельного, шоу-бизнеса и fashion-индустрии по всему миру. В рамках Форума проходит Международный конкурс творчества «ART of the World», международный конкурс молодых дизайнеров, моделей, модельных агентств и театров моды «NEW World FASHION 2011», престижный детский конкурс «Little miss & mister World TV STAR», международный конкурс моделей «SUPERMODEL WORLD FASHION». Ежегодный Форум «WORLD ART & FASHION» собирает до 150 конкурсантов из разных стран

Победители получают возможность принять участие в международных конкурсах и фестивалях в Болгарии, Турции, США и многих других странах. Некоторые из этих конкурсов являются отборочным туром Всемирного Чемпионата по Исполнительским видам искусств(WCOPA) в Голливуде.

«Word ART & FASHION» дает возможность овладеть искусством самопрезентации, найти свой стиль и обрести индивидуальность, привлечь к своему таланту и красоте признанных экспертов и опытных профессионалов. В этом году в состав жюри, по традиции, войдут известные представители шоу-бизнеса, fashion-индустрии и продюсеры. Гала концерт с участием победителей конкурса и звезд эстрады, таких как Пьер Нарцисс, группа Hi-Fi, Митя Фомин – это целое яркое шоу, которому добавить красок может каждый, кто решиться проявить свой талант.

«WORLD ART & FASHION» проходит на территориях лучших отелей. Солнечные пляжи, отличная компания, фееричные выступления звезд и участников – все это, позволяет отдастся атмосфере праздника и получить незабываемые впечатления от пляжного отдыха.

Если Вы хотите принять участие в Форуме WORLD ART & FASHION» - заходите на сайт www.art-fashion.tv

Похожие материалы:

 
Интересная статья? Поделись с друзьями:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100